1672-20-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN361Y-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-20-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG 300V YEL 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Amarillo 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.110" (2.79mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
50.00' (15.24m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
21/0.0071"
Recursos adicionales
En stock: 4
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLK 50'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 50'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 50'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLU 50'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BRN 50'
En stock: 9
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG 300V YEL 25'