La imagen de 1672-20-1-0500-002-1-TS no está disponible
1672-20-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1672-20-1-0500-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1672-20-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG WHT FOOT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Blanco 300V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Fabricante
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
21/0.0071"
Clasificación
UL Style 1672
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Tamaño del carrete
500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.110" (2.79mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 500 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 25'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 20AWG WHT 500'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 50'