1569-26-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1569-26-1-0500-002-1-TS-ND
1175-1569-26-1-0500-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-26-1-0500-002-1-TS
Descripción
WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Blanco 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.051" (1.30mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C