1569-24-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN527GY-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-24-1-0500-011-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG GRN/YEL 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Verde, amarillo 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.057" (1.45mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C