1569-22-1-0500-007-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN534G-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-22-1-0500-007-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Verde 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
17/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 9
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRAND 22AWG BLACK
En stock: 172209
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
En stock: 15319
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 500'
En stock: 31
HOOK-UP STRND 22AWG RED 500'
En stock: 29
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG GRN FOOT
En stock: 500
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 22AWG 300V GRN 25'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V GRN 50'