1569-22-1-0500-005-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN532L-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-22-1-0500-005-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Azul 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
17/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 5
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
En stock: 19
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 50'
En stock: 0
Precio por unidad:
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG BLUE
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
En stock: 91
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 25'