1569-22-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN529W-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-22-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Blanco 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
17/0.0063"
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG BLK 100'
En stock: 47
HOOK-UP STRND 22AWG YEL 100'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 22AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG BLU 100'
En stock: 91
HOOK-UP STRND 22AWG BRN 100'
En stock: 0
Precio por unidad:
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 22AWG WHT 500'
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'