1569-20-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN538B-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-20-1-0500-001-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLK 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Negro 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
21/0.0071"
Clasificación
UL Style 1569
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 50'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 20AWG 300V YEL 50'
En stock: 6
HOOK-UP STRND 20AWG 300V RED 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLU 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BRN 50'
En stock: 3
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG BLK 100'
HOOK-UP STRND 20AWG 300V BLK 25'