1569-18-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN550Y-500-ND
1175-1569-18-1-0500-003-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1569-18-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Amarillo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.083" (2.11mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
34/0.0071"
Clasificación
UL Style 1569
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 6,451 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 18AWG BLK 500'
En stock: 54
HOOK-UP STRND 18AWG WHT 500'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 18AWG RED 500'
En stock: 22
HOOK-UP STRND 18AWG BLU 500'
En stock: 17
HOOK-UP STRND 18AWG BRN
En stock: 0
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 18AWG YEL 100'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 18AWG 300V YEL 25'
En stock: 11
HOOK-UP STRND 18AWG 300V YEL 50'