1430-26-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN471Y-500-ND
1175-1430-26-1-0500-003-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-26-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 26AWG YELLOW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Amarillo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.051" (1.30mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Recursos adicionales
En stock: 4,500 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 26AWG BLK 500'
En stock: 19
HOOK-UP STRND 26AWG WHT 500'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 26AWG RED 500'
En stock: 12
HOOK-UP STRND 26AWG BLUE
En stock: 4000
HOOK-UP STRND 26AWG BROWN
En stock: 0
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 26AWG YEL 100'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 26AWG 300V YEL 50'
En stock: 14
HOOK-UP STRND 26AWG 300V YEL 25'