1430-26-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN470W-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-26-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 26AWG WHT 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Blanco 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.051" (1.30mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
7/0.0063"
Clasificación
UL Style 1430
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 26AWG BLK 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 26AWG YEL 100'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 26AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 26AWG BLU 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 26AWG BRN 100'
En stock: 7
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 26AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 26AWG WHT 500'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 26AWG 300V WHT 25'