La imagen de 1430-24-1-0500-006-1-TS no está disponible
1430-24-1-0500-006-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1430-24-1-0500-006-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-24-1-0500-006-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG BRN FOOT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Marrón 300V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Fabricante
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
11/0.0063"
Funda (Aislamiento) Material
Tamaño del carrete
500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.055" (1.40mm)
Recursos adicionales
En stock: 1,000 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BRN 25'
En stock: 15
HOOK-UP STRND 24AWG 300V BRN 50'