1430-24-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN481Y-500-ND
1175-1430-24-1-0500-003-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-24-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 11/0.0063" Amarillo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.055" (1.40mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
11/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 6,500 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 24AWG BLACK
En stock: 8845
HOOK-UP STRND 24AWG WHITE
En stock: 3000
HOOK-UP STRND 24AWG RED
HOOK-UP STRND 24AWG BLUE
HOOK-UP STRND 24AWG BRN 500'
En stock: 8
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 24AWG 300V YEL 25'
En stock: 13
HOOK-UP STRND 24AWG 300V YEL 50'