1430-22-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN492R-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-22-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 25'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Rojo 300V 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
25.00' (7.62m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
17/0.0063"
Recursos adicionales
En stock: 5
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 25'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 25'
En stock: 18
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 25'
En stock: 10
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 25'
En stock: 0
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'