1430-22-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN490W-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-22-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 17/0.0063" Blanco 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
17/0.0063"
Recursos adicionales
Discontinuado
Este producto ya no está disponible en DigiKey.
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLK 50'
En stock: 6
HOOK-UP STRND 22AWG 300V YEL 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V RED 50'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BLU 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 22AWG 300V BRN 50'
En stock: 1
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 22AWG WHITE
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'