1430-20-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN500W-500-ND
1175-1430-20-1-0500-002-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-20-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 20AWG WHITE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor 21/0.0071" Blanco 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
21/0.0071"
Recursos adicionales
En stock: 6,500 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 20AWG BLK 500'
En stock: 7
HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW
En stock: 4500
HOOK-UP STRND 20AWG RED
En stock: 3995
HOOK-UP STRND 20AWG BLUE
HOOK-UP STRND 20AWG BROWN
En stock: 475
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 25'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 20AWG 300V WHT 50'