1430-18-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN511Y-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-18-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG YEL 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 34/0.0071" Amarillo 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.083" (2.11mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
34/0.0071"
Recursos adicionales
En stock: 9
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
HOOK-UP STRND 18AWG BLK 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 18AWG WHT 100'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 18AWG RED 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 18AWG BLU 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 18AWG BRN 100'
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 18AWG 300V YEL 25'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 18AWG YELLOW
HOOK-UP STRND 18AWG 300V YEL 50'