1430-16-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN635R-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1430-16-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG RED 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 26/0.0100" Rojo 300V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.095" (2.41mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.016" (0.41mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Alambre del conductor
26/0.0100"
Recursos adicionales
En stock: 11
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
HOOK-UP STRND 16AWG BLK 100'
En stock: 6
HOOK-UP STRND 16AWG WHT 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 16AWG YEL 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 16AWG BLU 100'
En stock: 2
HOOK-UP STRND 16AWG BRN 100'
En stock: 17
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 16AWG 300V RED 25'
HOOK-UP STRND 16AWG RED
En stock: 4977
HOOK-UP STRND 16AWG 300V RED 50'