1332-26-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1332-26-1-0500-011-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-26-1-0500-011-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 26AWG GRN/YEL FEET
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Verde, amarillo 300V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.045" (1.14mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Serie
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
300V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C