La imagen de 1332-24-1-0500-011-1-TS no está disponible
1332-24-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1332-24-1-0500-011-1-TS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-24-1-0500-011-1-TS
Descripción
WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 19/0.0050" Verde, amarillo 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.049" (1.24mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C