1332-24-1-0500-002-1-S
N.º de producto de DigiKey
1175-1332-24-1-0500-002-1-S-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-24-1-0500-002-1-S
Descripción
UL1332, FEP INSULATED HOOK-FOOT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 AWG Conexión Conductor 19/0.0050" Blanco 300V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.049" (1.24mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C