1332-18-1-0500-003-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1332-18-1-0500-003-1-TS-ND
1175-1332-18-1-0500-003-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-18-1-0500-003-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 18AWG YEL FEET
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 19/0.0094" Amarillo 300V 500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.073" (1.85mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C