1332-16-1-0500-011-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-1332-16-1-0500-011-1-TS-ND
1175-1332-16-1-0500-011-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1332-16-1-0500-011-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 16AWG GRN/YEL FEET
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
16 AWG Conexión Conductor 19/0.0114" Verde, amarillo 300V 500.0' (152.4m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.085" (2.16mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.013" (0.33mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C