1330-26-1-0500-004-1-S
N.º de producto de DigiKey
1175-1330-26-1-0500-004-1-S-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1330-26-1-0500-004-1-S
Descripción
UL1330, FEP INSULATED HOOK-FOOT
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Rojo 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.061" (1.55mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.020" (0.51mm)
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C