1330-26-1-0500-001-1-S
N.º de producto de DigiKey
1175-1330-26-1-0500-001-1-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1330-26-1-0500-001-1-S
Descripción
UL1330, FEP INSULATED HOOK-UP WI
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Negro 600V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.061" (1.55mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.020" (0.51mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-80°C ~ 200°C