1330-18-1-0500-004-1-S
N.º de producto de DigiKey
1175-1330-18-1-0500-004-1-S-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1330-18-1-0500-004-1-S
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor 19/0.0094" Rojo 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.087" (2.21mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.020" (0.51mm)
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
200°C