10982-22-1-2000-002-1-TD
N.º de producto de DigiKey
1175-2670-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10982-22-1-2000-002-1-TD
Descripción
HOOK-UP SOLID 22AWG 300V WHT 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor Sólido Blanco 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.063" (1.60mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
Sólido
Clasificación
UL Style 10982
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 20
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP SOLID 22AWG 300V RED 50'
En stock: 2
HOOK-UP SOLID 22AWG 300V BLK 50'
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 22AWG 300V GRN 50'
En stock: 5
Alternar longitud
HOOK-UP SOLID 22AWG WHITE
En stock: 16000
HOOK-UP SOLID 22AWG 300V WHT 10'
En stock: 89
HOOK-UP SOLID 22AWG 300V WHT 5'
En stock: 7
HOOK-UP SOLID 22AWG 300V WHT 25'