10982-20-1-2000-004-1-TD
N.º de producto de DigiKey
1175-2666-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10982-20-1-2000-004-1-TD
Descripción
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V RED 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 AWG Conexión Conductor Sólido Rojo 300V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.071" (1.80mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Longitud
50.00' (15.24m)
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Recursos adicionales
En stock: 14
Comprobar si hay stock entrante adicional
Alternar color
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V GRN 50'
En stock: 9
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V WHT 50'
En stock: 0
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V BLK 50'
En stock: 8
Alternar longitud
HOOK-UP SOLID 20AWG RED 2000'
En stock: 3
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V RED 25'
En stock: 9
HOOK-UP SOLID 20AWG RED 100'
En stock: 24
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V RED 5'
En stock: 2
HOOK-UP SOLID 20AWG 300V RED 10'