10982-18-1-2000-001-1-TD
N.º de producto de DigiKey
1175-2662-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10982-18-1-2000-001-1-TD
Descripción
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 5'
Referencia del cliente
Descripción detallada
18 AWG Conexión Conductor Sólido Negro 300V 5.00' (1.52m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.083" (2.11mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.015" (0.38mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
5.00' (1.52m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
Sólido
Clasificación
UL Style 10982
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 7
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V RED 5'
En stock: 23
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V WHT 5'
En stock: 23
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V GRN 5'
En stock: 0
Alternar longitud
HOOK-UP SOLID 18AWG BLACK
En stock: 12000
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 25'
En stock: 11
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 50'
En stock: 3
HOOK-UP SOLID 18AWG BLK 100'
En stock: 15
HOOK-UP SOLID 18AWG 300V BLK 10'