10981-22-1-2000-001-1-TD
N.º de producto de DigiKey
1175-10981-22-1-2000-001-1-TD-ND
1175-10981-22-1-2000-001-1-TD-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10981-22-1-2000-001-1-TD
Descripción
WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor Sólido Negro 300V 2000.0' (609.6m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.044" (1.12mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.009" (0.23mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
2000.0' (609.6m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
80°C