10368-26-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN400W-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10368-26-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 26AWG WHT 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
26 AWG Conexión Conductor 7/0.0063" Blanco 300V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.041" (1.04mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.010" (0.25mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
300V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
7/0.0063"
Clasificación
UL Style 10368
Material del conductor
Características
Resistente al aceite
Funda (Aislamiento) Material
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 14
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 26AWG BLK 500'
En stock: 35
HOOK-UP STRND 26AWG YELLOW
En stock: 3993
HOOK-UP STRND 26AWG RED
En stock: 8845
HOOK-UP STRND 26AWG BLUE
En stock: 1
HOOK-UP STRND 26AWG BROWN
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 26AWG WHT FOOT
En stock: 438
HOOK-UP STRND 26AWG 300V WHT 50'
HOOK-UP STRND 26AWG 300V WHT 25'