10064-34-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN573R-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-34-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 34AWG 30V RED 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
34 AWG Conexión Conductor 7/0.0024" Rojo 30V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.013" (0.33mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0027" (0.069mm)
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Alambre del conductor
7/0.0024"
Recursos adicionales
En stock: 3
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLACK
En stock: 7500
HOOK-UP STRND 34AWG 30V WHITE
En stock: 4500
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLU 500'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 34AWG 30V YELLOW
HOOK-UP STRND 34AWG 30V GREEN
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 34AWG 30V RED 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 34AWG 30V RED 50'
HOOK-UP STRND 34AWG 30V RED FOOT
HOOK-UP STRND 34AWG 30V RED 25'