10064-34-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN571W-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-34-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 34AWG 30V WHT 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
34 AWG Conexión Conductor 7/0.0024" Blanco 30V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.013" (0.33mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0027" (0.069mm)
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Alambre del conductor
7/0.0024"
Recursos adicionales
En stock: 5
Comprobar si hay stock entrante adicional
Artículo con valor añadido
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLK 100'
En stock: 5
HOOK-UP STRND 34AWG 30V YEL 100'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 34AWG 30V RED 100'
En stock: 1
HOOK-UP STRND 34AWG 30V BLU 100'
En stock: 4
HOOK-UP STRND 34AWG 30V GRN 100'
En stock: 1
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 34AWG 30V WHITE
En stock: 4500
HOOK-UP STRND 34AWG 30V WHT 50'
En stock: 9
HOOK-UP STRND 34AWG 30V WHT 25'