10064-30-1-0500-004-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN561R-50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-30-1-0500-004-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 50'
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 AWG Conexión Conductor 7/0.0039" Rojo 30V 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Alambre del conductor
7/0.0039"
Recursos adicionales
En stock: 4
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLK 50'
En stock: 22
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 50'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 30AWG 30V YEL 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLU 50'
En stock: 0
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GRN 50'
En stock: 2
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 25'
En stock: 12
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED 100'