10064-30-1-0500-002-1-TS
N.º de producto de DigiKey
CN559W-500-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-30-1-0500-002-1-TS
Descripción
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 500'
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 AWG Conexión Conductor 7/0.0039" Blanco 30V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Alambre del conductor
7/0.0039"
Recursos adicionales
En stock: 10
Comprobar si hay stock entrante adicional
Carrete
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLK 500'
En stock: 8
HOOK-UP STRND 30AWG 30V RED
En stock: 11922
HOOK-UP STRND 30AWG 30V BLU 500'
En stock: 18
HOOK-UP STRND 30AWG 30V YELLOW
En stock: 8774
HOOK-UP STRND 30AWG 30V GREEN
Alternar longitud
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT FOOT
En stock: 800
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 100'
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 50'
En stock: 3
HOOK-UP STRND 30AWG 30V WHT 25'