10064-22-1-0500-001-1-TS
N.º de producto de DigiKey
1175-10064-22-1-0500-001-1-TS-ND
1175-10064-22-1-0500-001-1-TS-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
10064-22-1-0500-001-1-TS
Descripción
WIRE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión Conductor 7/0.0100" Negro 30V 500.0' (152.4m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.039" (0.99mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)
Embalaje
Carrete
Digi-Spool™, Continous Spool
Longitud
500.0' (152.4m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
30V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
105°C
Cable calibre
Color de funda
Alambre del conductor
7/0.0100"
Clasificación
UL Style 10064
Material del conductor
Número de producto base
Funda (Aislamiento) Material
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 355 Pies
Comprobar si hay stock entrante adicional
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por pie)Precio ext.
Carrete
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
WIRE
En stock: 4694
En stock: 3915
HOOK-UP STRND 22AWG 30V WHT FEET