HCM4912000000ABJT
N.º de producto de DigiKey
300-6127-2-ND - Cinta y rollo (TR)
300-6127-1-ND - Cinta cortada (CT)
300-6127-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM4912000000ABJT
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Tamaño/Dimensión
0.449" L x 0.185" A (11.40mm x 4.70mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm