RD10AB16CGT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Interruptores DIP Complemento hexadecimal 16 posiciones Montaje en superficie Rotatorio con eje Actuador 150mA 50VCC
RD10AB16CGT
N.º de producto de DigiKey
2449-RD10AB16CGT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RD10AB16CGT
Descripción
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.15A 50V
Descripción detallada
Altura por encima de la placa
0.555" (14.10mm)
Embalaje
Tubo
Circuito
Complemento hexadecimal
Paso
0.100" (2.54mm), Completo
Cantidad de posiciones
16
Lavable
Corriente nominal (Amperios)
150mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de actuador
Rotatorio con eje
Longitud
0.394" (10.00mm)