CS230012-CZZ
N.º de producto de DigiKey
CS230012-CZZ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CS230012-CZZ
Descripción
IC FANOUT DIST 10MSOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fanout Distribution, Fractional N Synthesizer IC 75MHz 1 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Categoría
Relación - Entrada:Salida
1:2
Fabricante
Cirrus Logic Inc.
Diferencial - Entrada:salida
No/no
Embalaje
Tubo
Frecuencia - Máx.
75MHz
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Divisor/multiplicador
Sí/sí
DigiKey programable
No verificado
Voltaje de la fuente
3.1V ~ 3.5V
Tipo
Distribución de conductores de salida, sintetizador de número fraccional
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
PLL
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Entrada
Reloj
Paquete / Caja (carcasa)
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)