TRE25RD240-12G03 VI está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Cincon Electronics Co. LTD
En stock: 0
La imagen de TRE25RD240-12G03 VI no está disponible
TRE25RD240-12G03 VI
N.º de producto de DigiKey
2034-TRE25RD240-12G03VI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TRE25RD240-12G03 VI
Descripción
ADAPTER AC-DC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 25 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW
Fabricante
Cincon Electronics Co. LTD
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 12mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
70.8" (1.80 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Tamaño/Dimensión
2.84" L x 1.30" A x 2.24" H (72.0mm x 33.0mm x 57.0mm)
Voltaje - Salida
24V
Agencia de aprobación
CE, cULus, FCC, GS, PSE, TUV, UKCA
Corriente - Salida (máx.)
1.05A
Número estándar
Potencia (Vatios)
25 W