La imagen de TR30RDM120-11G03-BK-BK VI no está disponible
TR30RDM120-11G03-BK-BK VI
N.º de producto de DigiKey
2034-3875-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TR30RDM120-11G03-BK-BK VI
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 30W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 30 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Multipatas (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
Cincon Electronics Co. LTD
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
Médico
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija tipo barril, 2.1mm DI x 5.5mm DE x 12.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
70.9" (1.80 m)
Tipo de entrada
Multipatas (se vende por separado)
Conector de entrada
Voltaje - Entrada
80 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.81" L x 2.28" A x 1.70" H (96.7mm x 58.0mm x 43.3mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CE, cURus, FCC, NEMKO, PSE
Corriente - Salida (máx.)
2.5A
Peso
0.441 lb (200.03 g)
Potencia (Vatios)
30 W