EC7BW18-72D15-EDRT
N.º de producto de DigiKey
2034-EC7BW18-72D15-EDRT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EC7BW18-72D15-EDRT
Descripción
DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-15V 20W
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CC Fuente de alimentación de riel DIN 2 Salida 15V -15V 667mA, 667mA
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
667mA, 667mA
Fabricante
Cincon Electronics Co. LTD
Potencia (Vatios)
20W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
0.88
Tipo de entrada
CC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
2
Características
Encendido/apagado
Voltaje CC - Entrada (mín)
10V
Tamaño/Dimensión
2.33" L x 1.43" A x 4.45" H (59.2mm x 36.4mm x 113.0mm)
Voltaje CC - Entrada (máx)
160V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
15V