CFM500M360C
CFM500M360C
Cincon CFM500M Series AC-DC Medical Power Supply
CFM500M360C
N.º de producto de DigiKey
2034-CFM500M360C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFM500M360C
Descripción
AC/DC CONVERTER 36V 320W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 36V 85 ~ 264VCA Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
94%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Tamaño/Dimensión
5.35" L x 3.43" A x 1.67" H (136.0mm x 87.0mm x 42.5mm)
Voltaje - Salida 1
36V
Corriente - Salida 1
8.89 A