415-0029-MM750
N.º de producto de DigiKey
J10287-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
415-0029-MM750
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 29.5"
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a SMA RG-316 29.53" (750.00mm)
Categoría
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Cinch Connectivity Solutions Johnson
Longitud
29.53" (750.00mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
RG-316
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
SMA a SMA
Impedancia del conector
50 Ohms
Primer conector
Clavija SMA
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
12.4 GHz