969M101-28-1TPS-025
N.º de producto de DigiKey
CI28E-25-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
969M101-28-1TPS-025
Descripción
CABLE 2COND 28AWG CLEAR SHLD 25'
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 (1 par trenzado) Conductores Multiconductor Cable Transparente 28 AWG Trenza 25.00' (7.62m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.120" (3.05mm)
Fabricante
Tipo de blindaje
Trenza
Longitud
25.00' (7.62m)
Color de funda
Transparente
Tipo de cable
Voltaje
12 kV
Cantidad de conductores
2 (1 par trenzado)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C
Cable calibre
Cobertura de blindaje
90%