969M101-12-4-050
N.º de producto de DigiKey
969M101-12-4-050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
969M101-12-4-050
Descripción
CBL RIBN 4COND FLAT CLEAR 50'
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cables planos Transparente 4 Conductores Cable plano 50.0' (15.24m)
Categoría
Ancho de cable plano
0.750" (19.05mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Material
Flexx-Sil™
Voltaje
20 kV
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C
Tipo de cable
Cable plano
Clasificación
UL E324413, CE
Cantidad de conductores
4
Características
Alta flexibilidad
Longitud
50.0' (15.24m)
Material del conductor
Cobre estañado
Cable calibre
12 AWG
Resistencia de aislamiento
200MOhm
Blindaje
No blindado
Corriente nominal (Amperios)
36 A
Color de funda
Número de producto base
Espesor de cable plano
0.240" (6.09mm)