969M101-10-1-050
N.º de producto de DigiKey
969M101-10-1-050-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
969M101-10-1-050
Descripción
HOOK-UP 10AWG 42KV CLEAR
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 AWG Conexión Conductor Transparente 42kV 50.00' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.330" (8.38mm)
Embalaje
Granel
Longitud
50.00' (15.24m)
Estado de pieza
Activo
Voltaje
42kV
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 165°C