SMD3SW.015 100G
N.º de producto de DigiKey
SMD3SW.015100G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMD3SW.015 100G
Descripción
SOLDER WIRE 62/36/2 TIN/LEAD/SIL
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Con conductores No transparente, soluble en agua Soldador de hilo Sn62Pb36Ag2 (62/36/2) 27 AWG, 28 SWG Carrete, 3.53 oz (100 g)
Categoría
Diámetro
0.015" (0.38mm)
Fabricante
Chip Quik Inc.
Punto de fusión
354°F (179°C)
Serie
Tipo de fundente
No transparente, soluble en agua
Embalaje
Granel
Cable calibre
27 AWG, 28 SWG