NDR040P040-S
NDR040P040-S
Prototyping with Solder Stencils - Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
NDR040P040-S
N.º de producto de DigiKey
315-NDR040P040-S-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NDR040P040-S
Descripción
NARROW DUAL ROW 0.4MM PITCH 40-P
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Categoría
Cantidad de posiciones
40
Fabricante
Chip Quik Inc.
Paso
0.016" (0.40mm)