HDR100IMP40F-G-RA-TH
HDR100IMP40F-G-RA-TH
HDR100IMP40F-G-RA-TH
N.º de producto de DigiKey
HDR100IMP40F-G-RA-TH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HDR100IMP40F-G-RA-TH
Descripción
CONN HDR 40POS 0.1 GOLD PCB R/A
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Posiciones Cabecera Conector 0.100" (2.54mm) Orificio pasante, ángulo recto Oro
Categoría
Paso: acoplamiento
Fabricante
Cantidad de filas
1
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto
Embalaje
Granel
Terminación
Estado de pieza
Activo
Tipo de sujeción
En contrafase
Tipo de conector
Terminación de contacto - acoplamiento
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Altura de aislamiento
0.098" (2.50mm)
Estilo
Placa a placa
Longitud de contacto - Post
0.126" (3.20mm)